Турист Сергей (Alware)
Сергей — был 26 февраля 17:41
Круг интересов на ближайшие год-два: Йемен, Саудия, Тимор и север Африки

Heineken Legendary Travellers - mission complete

И как обычно - поездка на проект была под угрозой. В день вылета в 15.00 - встреча с важнейшим заказчиком в Твери.

Вечерний звонок 9 декабря: вылет 10го вечером. Обалдеть. Успеваю, без заезда домой, но успеваю.

По времени вылета и данным о форме одежды вычислил направление перелета. Приятно удивился - мягко сказано.

В целом - на сегодня у нас запрет на раскрытие информации о миссии. Пока не опубликует свой репортаж официальный сайт. Недели на две - тишина))

Heineken Legendary Travellers - mission complete

Открыли конверт и обалдели - лучшего задания выдумать сложно. Что-то идеально наше и жуть какое интересное!

Heineken Legendary Travellers - mission complete

Суть задания по этому снимку не понять никак, но момент крайне важный)))))

Heineken Legendary Travellers - mission complete

Очень драматический эпизод, хотя внешне все спокойно. С материальными потерями, увы. Зато есть что вспомнить.

Heineken Legendary Travellers - mission complete

В этой миссии было все - места, неизведанные дотоле, напарник, которого, кажется, знал много лет и понимаешь с полуслова с первых минут общения, милейшие и профессиональнейшие организаторы, бесподобные отели, изумительная национальная кухня и полное погружение в страну.

Heineken Legendary Travellers - mission complete

Черт побери, это была двухсостпроцентная реализация моего личного плана покорения тех мест, где проводилась игра. Это было WOW!

Да, и - приятный момент. Heineken Legendary Travellers проводит отдельный розыгрыш для друзей участников проекта. Подробности тут http://legendarytravellers.com/?utm_source=CRM&utm_medium=email&utm_campaign=contest1_useractivation3_creative2